Решаем вместе
Оленев Николай Николаевич
Добро пожаловать на сайт МБУДО "ДЮСШ"

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
«ЗАПРАШИВАЮ АТАКУ С ВОЗДУХА НА СЕБЯ!» 17.03.2024

Старший лейтенант Александр Прохоренко вступил в неравный бой с террористами, и, не желая сдаваться в плен, вызвал авиаудар на себя.

Лыжня России 2024 состоится 10 февраля в Искитимском районе 08.02.2024

В Искитимском районе это массовое мероприятие состоится уже в пятый раз. Место забега – р.п. Линево, лыжная трасса рядом с Гимназией №1.

Весна не за горами, и мы начинаем готовиться к тренировкам на свежем воздухе! 07.02.2024

Методические ролики для занятий на уличных площадках

НАРОДНЫЕ ИГРЫ ГТО - Участвует вся страна! 25.12.2023

В 2023 году будет дан старт «Народным Играм ГТО» — новому общедоступному онлайн-формату соревнований по многоборью ГТО. Формат «Народные Игры ГТО» даст возможность любому желающему попробовать себя в проекте!

ПАМЯТИ ЖЕРТВ ТЕРАКТА В БЕСЛАНЕ 03.09.2023

Утром 1 сентября 2004 года во время торжественной линейки, посвящённой началу учебного года произошел захват заложников в школе № 1 города Беслана (Северная Осетия), совершённый террористами.

В память о Дарье Дугиной 20.08.2023

Вечером 20 августа 2022 года в результате взрыва автомобиля погибла Дарья Дугина - общественный деятель, журналист, политолог, дочь философа, идеолога «евразийства» Александра Дугина.