О специально оборудованных учебных кабинетах
Кабинеты, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.
    п. Керамкомбинат, ул. Школьная 16
    Количество:
    0

В МБУ ДО "ДЮСШ" не предусмотрено обучение инвалидов и лиц с ограниченными возможностями. Объекты для проведения практических занятий для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.
    Количество:
    0

Библиотека отсутствует, т.к. штатным расписанием не предусмотрена ставка библиотекаря и отсутствует помещение для размещения библиотечного фонда.
    Количество мест:
    0

Учреждение не имеет своих спортивных объектов.
    -

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Доступ в помещения МБУ ДО "ДЮСШ" (рабочие кабинеты персонала, складские помещения), расположенные на втором этаже здания по адресу: п. Керамкомбинат, ул. Школьная 16, не оборудован пандусами и специальными приспособлениями для инвалидов и лиц с ОВЗ.

О специальных условиях питания

Специальных условий питания для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеется.

О специальных условиях охраны здоровья

Специальных условий по охране здоровья, для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеется.

• Сайт образовательного учреждения имеет версию для слабовидящих (инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" Искитимского района Новосибирской области

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Учреждением не реализуются дополнительные образовательные программы для обучения инвалидов и лиц с ОВЗ.